Сегодня 26 апреля 2019

Обновлено час назад

Новости

Комитет проводил на заслуженный отдых ветерана архивной службы Хабаровского края
Более 30 лет Ольга Ивановна посвятила развитию архивной службы Хабаровского края
Состоялся краевой семинар-практикум для специалистов муниципальных архивов
Комитетом совместно с госархивом края проведен семинар-практикум по теме "Переход работы муниципальных архивов края на единую форму учета"
Деятельность комитета отмечена Общественным Советом отцов при администрации города Хабаровска
24 марта 2019 года Общественный Совет отцов при администрации города Хабаровска отметит своё пятилетие со дня образования