Сегодня 04 декабря 2021

Обновлено день назад

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТДЕЛОВ ЗАГС ХАБАРОВСКОГО КРАЯ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ В НОЯБРЕ 2021 Г.

26 октября 2021

В связи с предстоящими праздничными днями и объявленным локдауном, информируем население о режиме работы отделов ЗАГС Хабаровского края. В первую очередь отметим, что 4 ноября 2021 г. является выходным днем во всех отделах ЗАГС края.

Отделы ЗАГС г. Хабаровска в предстоящее время будут работать 2,3,6 ноября, с 9 ноября в штатном режиме. Исключением является отдел ЗАГС Железнодорожного района, режим работы которого с 1 по 3 ноября, 5,6,8 ноября – в эти дни с 10.00 до 14.00 в данном отделе ЗАГС будет регистрироваться только смерть. С 9 ноября Железнодорожный отдел ЗАГС работает в штатном режиме.

В муниципальных районах в период праздничных дней также будет организована работа по приему граждан.

Обращаем внимание, что прием в отделах ЗАГС края ведется по предварительной записи!