Сегодня 31 октября 2020

400-ый памятный знак "За супружеское долголетие" вручён в Комитете

15 июля 2020
400-ый памятный знак

По случаю изумрудной свадьбы – 55 лет совместной жизни – супружеской паре Заиграевых Валерию Кононовичу и Валентине Павловне председателем комитета Завьяловой Ольгой Вадимовной вручён памятный знак "За супружеское долголетие".

Вручение знака стало результатом личного приёма в комитете Заиграева В.К., обратившегося в начале июня т.г. по вопросу разъяснения порядка получения памятных знаков супругами-долгожителями в Хабаровском крае.

Председатель комитета тепло поздравила супружескую пару, поблагодарила за сохранение традиционных семейных ценностей.

В ответном слове супруги выразили признательность за созданный семейный праздник, за "нечиновничий" подход к институту семьи; сказали, что продолжением праздника будет посещение краевого Сквера семьи, любви и верности, обратив внимание, что любят и часто посещают это место в городе.