Сегодня 30 октября 2020

День Семьи, Любви и Верности

08 июля 2020
День Семьи, Любви и Верности

В администрации Вяземского муниципального района состоялся приём главы района в честь Дня семьи, любви и верности. Чествовали супружеские пары, состоящие в зарегистрированном браке от 7 до 60 лет.

Глава района Ольга Васильевна Мещерякова вручила медали "За любовь и верность" двум парам супругов, а также Памятные знаки "За супружеское долголетие" четырем парам, прожившим вместе 55 и 60 лет:

- Спивак Владимир Владимирович и Валентина Георгиевна

- Самсоновы Василий Сергеевич и Клавдия Ивановна

- Синиговские Анатолий Михайлович и Тамара Александровна

- Носулич Михаил Михайлович и Галина Куприяновна

Поздравляя супругов - долгожителей, глава района поблагодарила их за сохранение семейного очага, верность друг другу и своей малой родине, сохранение традиционных семейных ценностей. Дети супругов получили хорошее образование, живут и трудятся на нашей дальневосточной земле. Бабушки и дедушки помогают воспитывать внуков и правнуков.

Для виновников торжества и участников приёма прозвучали душевные песни в исполнении работников районного Дома культуры "Радуга".

В этот же день в отделе записи актов гражданского состояния (ЗАГС) администрации района образовалась новая семья супругов Александра и Олеси Борзуновых, у которых 2 июля родилась дочь Вероника.

Поздравляем!!!