Сегодня 30 октября 2020

Обновлено 4 часа назад

Рабочая встреча начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и ЕАО с председателем Комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края

02 июня 2020

02 июня 2020 года начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Е.В. Нащёкиной проведена рабочая встреча с председателем Комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края О.В. Завьяловой.

На рабочей встрече обсуждались вопросы реализации внесенных Федеральным законом от 24.04.2020 № 147-ФЗ изменений в Федеральный закон от 15.11.1997 № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния".

Также О.В. Завьялова проинформировала о завершении работы по передаче в Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния, составленных органами ЗАГС Хабаровского края в период с 01.01.2006 по 30.09.2018 (в том числе о рождении детей до 7 лет), и о дальнейшей работе по переводу записей актов гражданского состояния в форму электронного документа в сроки, установленные Планом по передаче актовых записей на 2020 год, утвержденного Министром юстиции Российской Федерации К.А. Чуйченко.

Источник: сайт Управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области