Сегодня 30 октября 2020

Обновлено 3 часа назад

Комитетом по делам ЗАГС и архивов осуществляется сбор предложений по перечню нормативных правовых актов в соответствии с установленной компетенцией комитета, затрагивающих вопросы осуществления деятельности хозяйствующих субъектов

27 мая 2020

Комитет уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по исчерпывающему перечню нормативных правовых актов края, затрагивающих вопросы осуществления деятельности хозяйствующих субъектов (далее – Перечень).

Предложения и замечания необходимо направлять на адрес электронной почты: komza@adm.khv.ru в срок до 31 августа 2020 года.

Перечень

1. Постановление Правительства Хабаровского края от 09.06.2017 № 229-пр "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле на территории Хабаровского края".

2. Постановление Правительства Хабаровского края от 26.04.2019 № 169-пр "О Порядке предоставления и распределения субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Хабаровского края по повышению оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных архивных учреждений".

3. Приказ комитета по делам записи актов гражданского состояния и архивов Правительства Хабаровского края от 10.06.2019 № 61-п "Об утверждении административного регламента осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле на территории Хабаровского края".

Перечень нормативно правовых актов расположен по адресу: https://komza.khabkrai.ru/O-komitete/Antimonopolnyj-komplaens