Сегодня 21 февраля 2020

Обновлено неделю назад

Рабочая поездка руководителя Комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края в Верхнебуреинский муниципальный район

10 декабря 2019

Председатель комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края Ольга Вадимовна Завьялова находится с рабочей поездкой в Верхнебуреинском муниципальном районе Хабаровского края. В рамках оказания адресной практической и организационно-методической помощи сельским поселениям, исполняющим переданные полномочия в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, руководителем краевого органа ЗАГС запланировано посещение пяти сельских поселений: Аланапское, Тырминское, п. Герби, п. Софийск и п. Этыркэн.

В состав рабочей группы также войдут управляющий делами администрации Верхнебуреинского района Ирина Владимировна Феофанова и начальник районного отдела ЗАГС Ольга Александровна Андриевская. В ходе поездок будут проведены рабочие совещания с Главами сельских поселений в целях выявления проблемных вопросов при оказании государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния и принятия действенных решений по их устранению.