Сегодня 22 октября 2019

Обновлено 3 часа назад

В преддверии Дня города отдел ЗАГС Железнодорожного района администрации города Хабаровска провел мероприятие по чествованию семей-юбиляров

30 мая 2019

В преддверии празднования 161-й годовщины со дня основания города Хабаровска отдел ЗАГС Железнодорожного района организовал мероприятие для поздравления семей – юбиляров совместной жизни.

Председатель комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края Ольга Вадимовна Завьялова вручила памятные знаки "За супружеское долголетие" и приветственные адреса от имени Губернатора Хабаровского края семье Гужевых и семье Носовых, которые празднуют в 2019 году "золотую" свадьбу, отметив важность сохранения традиционных семейных ценностей и выразив уважение к тому, какой пример подают семьи-долгожители молодому поколению.

К поздравлениям также присоединились сотрудники отдела ЗАГС, которые вручили юбилярам цветы и специально подготовленные администрацией города Хабаровска приветственные адреса.