Сегодня 23 мая 2019

Обновлено 2 дня назад

Всем поселениям муниципального района имени Лазо Хабаровского края, исполняющим переданные полномочия на государственную регистрацию актов гражданского состояния, оказана практическая и организационно-методическая помощь

30 апреля 2019

В течение апреля 2019 года специалисты Комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края совместно с представителями администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края посетили 19 поселений района имени Лазо Хабаровского края, исполняющих полномочия на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

Специалистам администраций поселений оказана практическая и организационно-методическая помощь по работе в федеральной государственной информационной системе ведения "Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния" (ФГИС "ЕГР ЗАГС"), в том числе проведено обучение по настройке печати свидетельств о регистрации актов гражданского состояния, настройке и генерированию расписания оказываемых государственных услуг, работе на сайте технической поддержки пользователей ФГИС "ЕГР ЗАГС".