Сегодня 24 июня 2018

Обновлено 2 дня назад

Народные избранники края стали первыми посетителями фотодокументальной выставки "Наша страна – наш Президент!", подготовленной на основе архивных документов

28 февраля 2018
Народные избранники края стали первыми посетителями фотодокументальной выставки

В преддверии предстоящих выборов Президента Российской Федерации государственным архивом Хабаровского края подготовлена фотодокументальная выставка "Наша страна – наш Президент!" об истории выборов Президента страны с 1991 года.

На выставке представлены "свидетели событий прошлых лет" – архивные документы о проведении референдумов и выборов Президента Российской Федерации в Хабаровском крае за период 1991 – 2012 гг., в том числе агитационные материалы кандидатов, специальные выпуски газет, предвыборные программы, документы избирательной комиссии Хабаровского края по организации и проведению выборов.

Первыми экскурсантами по выставке стали народные избранники Хабаровского края. Депутаты с интересом ознакомились с архивными материалами перед началом очередного заседания Законодательной Думы края.

Выставка продолжит свое экспонирование в читальном зале госархива края по ул. Запарина,75.

В день выборов – 18 марта, по уже сложившейся традиции, выставка "Наша страна – наш Президент!" будет экспонироваться на одном из избирательных участков города.