Сегодня 19 декабря 2018

Заинтересованное обсуждение практики работы экспертной комиссии (ЭК) контрольно-счетной палаты Хабаровского края состоялось на очередном заседании ЭПМК комитета

22 февраля 2018

На прошедшем заседании ЭПМК комитета был рассмотрен опыт работы экспертной комиссии Контрольно-счетной палаты Хабаровского края, обсуждены проблемные вопросы в ее деятельности, даны соответствующие рекомендации для повышения эффективности работы в данном направлении.

В ходе названного заседания были также рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. Об инструкции по делопроизводству и номенклатуре дел на 2018 год министерства внутренней политики и информации Хабаровского края.
2. Об инструкции по делопроизводству комитета регионального государственного контроля и лицензирования Хабаровского края.
3. О номенклатуре дел на 2018 год министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края.
4. О номенклатуре дел на 2018 год Хабаровского краевого суда.
5. Об инструкции по делопроизводству краевого государственного казенного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Хабаровского края".
6. О внесении изменений в Сводный список источников комплектования архивных учреждений края и списки источников комплектования архивных учреждений края.
7. О номенклатуре дел на 2018 год краевого государственного казенного учреждения "Хабаровское лесничество".
8. О номенклатуре дел на 2018 год администрации Мирненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
9. О номенклатуре дел на 2018 год Управления по делам архивов и ЗАГС администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
10. О номенклатуре дел на 2018 год администрации сельского поселения "Село Покровка" Бикинского муниципального района Хабаровского края.
11. О номенклатуре дел на 2018 год контрольно-счетного органа Бикинского муниципального района Хабаровского края.
12. О номенклатуре дел на 2018 год краевого государственного казенного учреждения "Кербинское лесничество".
13. О номенклатуре дел на 2018 год прокуратуры Солнечного района.
14. О примерной номенклатуре дел отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа (муниципального района).
15. О выполнении решений ЭПМК от 26.01.2018 № 1:
- О номенклатуре на 2018 год Дальневосточного управления Федеральной службы по надзору в сфере экологического, технологического и атомного надзора (Дальневосточное управление Ростехнадзора);
- О номенклатуре на 2018 год краевого государственного казенного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Хабаровского края".
16. Рассмотрение описей дел.