Сегодня 21 августа 2018

Обновлено 3 дня назад

Обновлена фотодокументальная выставка в парковой зоне стадиона "Имени В.И. Ленина"

01 февраля 2018
Обновлена фотодокументальная выставка в парковой зоне стадиона

Обновлена постоянно действующая фотодокументальная выставка в парковой зоне стадиона "Имени В.И. Ленина" в районе Сквера Любви, Семьи и Верности.

Нынешняя тема, выбранная краевыми архивистами, - "Традиции проверенные временем", посвященная 100-летию органов ЗАГС России.

Прогуливаясь по набережной дальневосточной столицы, все желающие смогут ознакомиться с историей становления и развития органов ЗАГС Дальневосточной территории, отраженной в архивных и фотодокументах на 6-ти стендовых конструкциях - от регистрации рождения, бракосочетания и смерти в ведении Русской православной церкви до мероприятий, проводимых в крае в год 100-летия образования органов ЗАГС.

Выставка продолжит свое экспонирование до мая 2018 года включительно.