Сегодня 13 ноября 2018

О конкурсе логотипов к 100-летию ЗАГСов

04 июля 2017
О конкурсе логотипов к 100-летию ЗАГСов

04 июля 2017 года официально закрыт конкурс логотипов к 100-летию ЗАГСов.

Председатель комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края Ольга Завьялова лично пообщалась с участниками конкурса и наградила всех приятными подарками.

Стоит отметить, что в конкурсе принимали участие не только хабаровчане, но и жители Комсомольска и Николаевска-на-Амуре. К сожалению, им не удалось присутствовать на встрече, но, как говорится, награда своего победителя найдет и уже сегодня мы отправили посылки в выше названные города.

Благодарим участников за активность и креатив.

Кстати, логотип, за который было отдано наибольшее количество голосов, уже скоро смогут увидеть все жители и гости краевой столицы. Работники ЗАГС показали разработанный дизайн с участием победного лого. В честь Дня семьи, любви и верности этот логотип будет украшать одну из кабинок нашего новенького колеса обозрения на стадионе имени Ленина.

Источник: https://vk.com/molodeg27