Сегодня 23 октября 2018

Обновлено 4 минуты назад

СМИ о ЗАГСах и архивах

Публикации в газетах и журналах:

Информационное агентство "Хабаровский край сегодня" 06 сентября 2018 г., статья "В Хабаровске китайцы пошли на смелый шаг – глава Росархива"

DVhab.ru 29 августа 2018 г., статья "К врачам направляют молодоженов Хабаровска сразу после заключения брака"

Газета "Тихоокеанская звезда" 18 августа 2018 г., статья "Семейные пары получат памятные знаки "За супружеское долголетие"

Газета "АиФ-Дальинформ" № 31, 01 августа 2018 г., статья "Небывалое количество свадеб ожидается в Хабаровском крае в августе"

DVhab.ru 27 июля 2018 г., статья "Влюбленные всего Хабаровского края хотят пожениться в один день"

Информационное агентство "Хабаровский край сегодня" 26 июля 2018 г., статья "18 августа станет днем свадеб в Хабаровском крае"

DVhab.ru 21 июня 2018 г., статья "Влюбленные Хабаровска устроили ажиотаж на регистрацию брака в магическую дату"

Газета "Тихоокеанская звезда" 08 июня 2018 г., статья "Хранители времени"

РИА "Восток-Медиа" 23 апреля 2018., статья "Молодоженам Комсомольска будут вручать сертификат на медуслуги"

Информационное агентство "Хабаровский край сегодня" 15 февраля 2018 г., статья "День влюбленных закончился разводом для полусотни пар в Хабаровском крае"

Газета "Приамурские ведомости" № 50 (8084) 20 декабря 2017 г., статья "История длиною в век"

Газета "АиФ-Дальинформ" № 46, 15 ноября 2017 г., статья "Многодетных все больше"

Газета "Хабаровский край сегодня" № 27 (84) 11 июля 2016 г., статья "В знак любви и верности"

Газета "Хабаровский край сегодня" № 27 (84) 11 июля 2016 г., статья "Брат ты мне или не брат..."

Газета "Хабаровский край сегодня" № 22 (79) 06 июня 2016 г., статья "Что в имени тебе моем"

Газета "Хабаровский край сегодня" № 20 (77) 23 мая 2016 г., статья "Они любили друг друга и умерли в один день"

Газета "Молодой дальневосточник" № 19, 18-25 мая 2016 г., статья "Каждый хочет любить"

Газета "Хабаровский край сегодня" № 38 (44) 28 сентября 2015 г., статья "История без фальсификации"

Телекомпания СЭТ, 05 сентября 2018 г., "Глава Федерального архивного агентства прибыл с рабочим визитом в Хабаровск"

Общественное телевидение России, 05 сентября 2018 г., "Посвященная российско-китайским торговым отношениям выставка открылась в Хабаровске"

По разделу ниже см. скачиваемые файлы

Газета архивистов Свердловской области "Архивные ведомости" № 9 (207) 28 сентября 2018 г.

Газета "АиФ-Дальинформ" № 34, 22 августа 2018 г., статья "Вечное хранение. Документы госархива Хабаровского края оцифровывают"

Газета "АиФ-Дальинформ" № 34, 22 августа 2018 г., статья "Волна свадеб прокатится по Дальнему Востоку 18.08.2018"

Газета архивистов Свердловской области "Архивные ведомости" № 5 (203) 23 мая 2018 г.

Газета "АиФ-Дальинформ" № 20, 16 мая 2018 г., статья "Почему май не лучший месяц для заключения браков?"

Журнал "Лучшее в Хабаровске" № 3 (174) март 2018 г., статья "Сто лет счастья"

Информационное агентство "Хабаровский край сегодня" 19 марта 2018 г., статья "Памятник святым Петру и Февронии в Хабаровске назван лучшим в стране"

Газета "Хабаровский край сегодня" № 2 (109) 16 января 2017 г., статья "В поисках своих корней"

Журнал "Лучшее в Хабаровске" № 7 (156) июль 2016 г., статья "Вечная любовь"

Журнал Словесница искусств № 1 (37) 2016 г.

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом