Сегодня 27 ноября 2021

Обновлено день назад

Фотодокументальная выставка "Наш край ни в чем не повторим", посвященная 83-летию со дня образования Хабаровского края

19 октября 2021
Фотодокументальная выставка

В архивном отделе администрации Амурского муниципального района открылась фотодокументальная выставка "Наш край ни в чем не повторим", посвященная 83-летию со дня образования Хабаровского края.

На выставке представлены печатные издания об истории, культуре, достопримечательностях Хабаровского края, о наших известных земляках, прославивших родной край, предметы музейного характера.

Открывает выставку скульптура деревянного медведя – символа Хабаровского края, изготовленная фондодержателем архивного отдела Реутовым А.А.

Также на выставке представлена сувенирная продукция мастеров национального творчества коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Амурского района.

Приглашаем всех желающих посетить выставку в часы работы архивного отдела.