Сегодня 27 ноября 2021

Обновлено день назад

В преддверии 83-й годовщины образования Хабаровского края открыта фотодокументальная выставка "Место, где хочется жить!"

13 октября 2021

К 83-й годовщине архивным сектором администрации Верхнебуреинского муниципального района подготовлена фотодокументальная выставка "Место, где хочется жить!".

В экспозиции представлены книги, фотоальбомы с пейзажами самых труднодоступных, красивых и памятных мест Хабаровского края, а на интерактивном столе размещена подборка архивных фотодокументов "Земля Хабаровская".

На выставке также представлены фотографии и вырезки из районной газеты "Рабочее слово", посвященные п. Солони и п. Этыркэну, которые в этом году отметили свои юбилеи.

Особый интерес посетителей вызывают документы о поселках, которые были основаны в период строительства Байкало-Амурской магистрали.

Выставка продлится до 01 ноября 2021 г.