Сегодня 08 декабря 2021

ФОТОВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

17 августа 2021

14 августа 2021 г. в России отмечался День физкультурника – профессиональный праздник тех, кто имеет отношение к спорту: тренеров, студентов и выпускников профильных учебных заведений, а также людей, которые ведут здоровый образ жизни.

Специалистами архивного отдела администрации Ванинского муниципального района в рамках празднования Дня физкультурника была подготовлена фотовыставка, посвященная спорту. Выставка подготовлена на основании фотодокументов архивного отдела (Ф. 56) и фотографий из личного архива семьи Путилиных - фотоальбома Путилина Юрия Алексеевича, тренера женской команды по волейболу Ванинского района.

Фотографии, представленные на выставке, погружают нас в теплую атмосферу Советского спорта. На слайдах показано участие спортсменов Ванинского района в соревнованиях по различным видам спорта. Особое место занимают фотографии соревнований по волейболу. В 1977, 1980, 1982 годах волейболисты района принимали участие в Первенстве Хабаровского края по волейболу, по итогам которого ими были заняты призовые места с вручением золотых медалей.

Ознакомиться с фотовыставкой можно официальном сайте администрации Ванинского муниципального района.