Сегодня 23 сентября 2021

ВИДЕОРОЛИК К ДНЮ ПОБЕДЫ

06 мая 2021

В преддверии празднования Дня Победы специалистами архивного отдела администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края подготовлен видеоролик, в основу которого легли документы личного происхождения из архивной коллекции участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. и войны с Японией 1945 г. Среди них наградные документы и фотографии ветеранов Гвозденко В.И., Захарчука Г.М., Кушнира М.К., Лобанова А.С., Мельникова Н.П., Поздняковой (Голубевой) Л.Т., Притуляка С.М., Ребезова М.Ф., Романова А.Е., Рябоштана Д.И., Смольянинова М.Г., Старцева Н.Г., Щукина А.И.

Источник: Официальный сайт администрации Ванинского муниципального района