Сегодня 23 сентября 2021

Виртуальная выставка "Вспомним всех поимённо"

28 апреля 2021

В рамках реализации мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., сотрудниками отдела по делам архивов управления по делам архивов и ЗАГС администрации Хабаровского муниципального района подготовлена виртуальная выставка "Вспомним всех поимённо".

Основу выставочной экспозиции составили архивные документы – портреты и коллективные фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей Дружбинского, Корсаковского, Ракитненского, Сергеевского сельских поселений Хабаровского муниципального района, принятые на хранение в муниципальный архив Хабаровского района в 2020 г., в рамках мероприятий, посвящённых Году памяти и славы в Российской Федерации.

Источник: Официальный сайт администрации Хабаровского муниципального района