Сегодня 08 мая 2021

Выставка "Архив несет через года историю района"

19 марта 2021
Выставка

Специалистами муниципального архива администрации муниципального района им. Полины Осипенко подготовлена выставка "Архив несет через года историю района", посвященная 80-летию образования муниципального архива.

При подготовке выставочного проекта использовались архивные документы из фонда 73 "Коллекция фотодокументов", где собраны фотографии с 1968 года по 2016 год и фонда 94 "Коллекция документов по истории развития района им. П.Осипенко" (самый ранний документ датирован 1926 годом).

Выставка размещена в здании Краеведческого музея МКУК МИБЦ. Первыми её посетителями стали учащиеся 3 - 5 классов.

Все желающие могут ознакомиться с выставкой с 17 по 26 марта.