Сегодня 08 мая 2021

Фотодокументальная виртуальная выставка

18 марта 2021

Специалистами архивного отдела администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края в честь празднования 8 Марта и Дня архивов (10 марта) была подготовлена фотодокументальная виртуальная выставка.

При подготовке выставочного проекта использовались архивные документы из фонда личного происхождения Л-62 "Иванко Линда Гуговна".

Иванко Л.Г. в 1996 году была избрана председателем президиума районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, и на протяжении 17 лет она возглавляла районный Совет ветеранов. Практически вся её трудовая деятельность была связана с социальной сферой, сферой ЖКХ и развитием Ванинского района. За многолетний, добросовестный труд Линда Гуговна неоднократно награждалась Благодарственными письмами, грамотами, памятными медалями.

Выставка размещена на сенсорном столе в холле администрации района на 2 этаже.

Ознакомиться с выставкой можно на сайте комитета и сайте администрации Ванинского муниципального района.